DÜSENSATZ 2,0 MM - SGH827-T20
Artikelnummer: SGH827-T20
Neu Originální díly
Nicht bewertet Angaben zur Bewertung
1400 1 T strikaci pistole TRYSKA SET
Vorrätig (37 St)
Lieferung bis:
Lieferoptionen
Düsensatz mit 2,0 mm Düse für Niederdruck-Spritzpistolen SGH827 mit HVLP-System. Für hohe Effizienz der Farbübertragung und zeitsparendes Arbeiten. Ausführung mit 600 ml Nylon Oberbehälter, niedriger Arbeitsdruck 2,0 - 3,5 bar.
Detaillierte Informationen
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Wir garantieren
Wir garantieren
erweiterte Garantie und Service
Rabattgutschein
Rabattgutschein
bei jedem Einkauf
Rückgabe der Ware innerhalb von 30 Tagen
komplett auf unsere Kosten
Detaillierte Produktbeschreibung
DÜSENSATZ 2,0 MM - SGH827-T20
  • Version mit oberem 600-ml-Behälter aus Nylon, niedriger Arbeitsdruck 2,0 - 3,5 bar
  • mit Öse zum Aufhängen am Balancer, Regulierung der Farbe und der Balkenform
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Spritzpistolen für Maler und Handwerker
Garantie: 2 Jahre
Zubehör: SGH827
Düsenmaterial: Stahl
Düse: 2,0 mm