Selbstschließende Geradekupplung 6 mm
Artikelnummer: SPUC-6Kostenloser Versand
Bei einem Kauf über 5.000 CZK
Wir garantieren
erweiterte Garantie und Service
Rabattgutschein
bei jedem Einkauf
Rückgabe der Ware innerhalb von 30 Tagen
komplett auf unsere Kosten
Detaillierte Produktbeschreibung
Direkt selbstschließende Kupplungen SPUC-6
- Spezial-Kupplungen in abschließbarer Ausführung
- Wenn der Schlauch in die Kupplung gesteckt wird, ist die Kupplung durch, sonst schließt sie sich selbst
- Speziell für die Automatisierungs-, Mess- und Regeltechnik und die pneumatische Druckluftverteilung in der Industrie, im Maschinenbau und in der Automobiltechnik konzipiert
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Direkte selbstschließende Kupplungen |
|---|---|
| Druck: | 10 bar |
| Funktion: | Selbstschließende Kupplung |
| Schlauch: | 6 mm |
| Material: | Mosaz, PU |
| Medium: | Druckluft |
| Arbeitstemperatur: | 0 / +60 °C |
| Siegel: | PTFE |
| Verbindungssystem: | Stecksystem |
| Auf Lager: | Im Geschäft erhältlich, Außenlager |
Bewertung hinzufügen
5
4
3
2
1
Liste der Bewertungen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.